Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Google Chrome»
Отзыв добавлен


Браузер нового поколения

Браузер нового поколения

Веб-браузер Google Chrome, на мой взгляд, является на сегодняшний день одним из лучших проводников между пользователями интернета и самим интернетом. Примерно два года назад друзья посоветовали мне скачать и установить Google Chrome вместо моего старого браузера, что я и сделала. И не пожалела ни разу.

Работает браузер Google Chrome почти всегда стабильно, «слетает» крайне редко, страницы грузятся быстро. Что касается мнения о том, что Google Chrome быстро «хватает» различные вирусы по сети, то, мне кажется, эта проблема легко решается с помощью хорошего антивирусного ПО, которое можно скачать в интернете бесплатно.

Браузер Google Chrome обладает лучшим поиском, по крайней мере для меня. Дополнительным преимуществом по сравнению с другими браузерами является перевод иностранных страниц на русский язык. Это весьма удобно. В общем, Google Chrome – это функциональный удобный браузер для эффективного пользования интернетом.
Полезность: 122
Достоинства
1
Высокая скорость.
2
Перевод иностранных страниц.
3
Удобство и простота использования.
4
Приятное оформление.
5
При закрытии всех закладок закрывается и сам браузер.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?