Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домики для кошки

Домик для любимицы R-For Pet

Хочу поделиться мнением о домике R-For Pet, приобретенном мной недавно для моей красавицы Рианы, кошки породы канадский сфинкс. В силу того, что животное бесшерстное, она постоянно стремилась «утеплиться», разгребая одеяла и покрывала. Сейчас теплый и уютный домик стал для нее излюбленным местом для отдыха.

Новое жилище Рианы просторно, выполнено из приятного на ощупь флиса с забавной, поднимающей настроение расцветкой «кошачьей» тематики. Животное чувствует там себя довольно комфортно: ей тепло, удобно, она укрыта от нескромных взглядов и в то же время сама в любой момент может контролировать ситуацию, а это важно для спокойствия кошки.

Также хочу отметить особую защиту нижней части домика, которая обшита плотным нескользящим материалом, что предохранит кошку от холода, а материал от загрязнения.
Полезность: 5
Достоинства
1
Плотный материал.
2
Защита нижней части.
3
Удобный для животного.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Домик для кошки R-For Pet. Трон для коро...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?