Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный и пряный чай

Нежный и пряный чай

Не люблю напитки с искусственными ароматизаторами, но к натуральным добавкам отношусь положительно. Поэтому, увидев в продаже чай Tess Ginger Mojito, решила приобрести его на пробу. Зеленый байховый чай с мятой, шиповником, имбирем и цитрусовой цедрой расфасован в удобные пакетики-пирамидки. С недавних пор предпочитаю именно пакетированный чай, пользуюсь им и дома, и на работе.

Завариваю напиток по утрам и вечерам, иногда добавляю в него одну-две ложки меда. Настой получается насыщенным, но не слишком терпким, освежающим. Чай бодрит, тонизирует, отлично заменяет кофе. Пробовала заваривать его заранее, а затем охлаждать в холодильнике - такой вариант освежает лучше любой газировки. А если в охлажденный чай добавить лед и нарезанный лайм, получится оригинальный вариант для праздничного стола.
Полезность: 95
Достоинства
1
Вкусный, легко заваривать.
2
Натуральный состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?