Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Термочувствительная ложечка для кормления

Термочувствительная ложечка для кормления

Эту ложку мы приобрели во время поездки на море - решили не брать с собой детскую посуду, а купить на месте. Просто зашли в первую крупную аптеку. На витрине был представлен широкий ассортимент детских товаров. Эта ложка, а точнее набор из двух ложек, показалась мне наиболее удобной, так как сама была маленькая, а значит, ребенок будет есть аккуратней. Плюсом были и длинная ручка, и закругленные края, и знакомый бренд.

Перед очередным кормлением я обдала ложку кипятком, положила в миску с супом и понесла к стульчику. Каково же было мое удивление, когда я через несколько секунд вместо голубой ложки достала из супа розовую! Сначала я подумала, что это химическая реакция дешевого материала - еле сдержала моментальную реакцию выбросить «некачественный товар». Но ложка на глазах стала приобретать привычный голубой цвет. Ясно было, что это не реакция на суп.

Я решила поискать информацию в интернете и обнаружила то, чего почему-то не было указано на упаковке - ложка термочувствительна! Когда я обдавала ее кипятком, она среагировала и поменяла цвет на тревожный. Опытным путем я обнаружила, что ложка сохраняет нормальный цвет при температуре ниже 40оС.

Позже эта ложка стала непременным атрибутом «кормящего папы», который до этого через раз забывал проверить температуру еды. Да и ребенок быстро выучил, что если ложка розовая - значит, надо подождать, а то можно обжечься. Спустя пару лет сын стал использовать эту ложку в своих играх в ванной и кормлении своих плюшевых друзей.
Полезность: 165
Достоинства
1
Термочувствительная - не позволит ребенку обжечься горячей пищей.
2
Обладает удобной длинной ручкой, сглаженными краями, небольшими размерами - порции в ней помещаются маленькие, что также очень удобно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?