Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный сервис

Удобный сервис

В «Абаду» обратилась, когда было нужно сделать двери в сантехническом проеме. Самой этим заниматься было некогда – надо бегать по рынкам, покупать материал, а потом искать мастера.

Приехал замерщик (бесплатно), привез образцы дверей, цвета, фурнитуры. Оформили заказ, я внесла небольшую предоплату. Заказ выполнили в установленный двухнедельный срок. Потом приехал монтажник и двери установил. Все очень аккуратно и быстро.

После выполнения заказа несколько раз перезванивала оператор, интересовалась, все ли работает, не нужно ли что-то еще и просила оценить качество работы. Я не против ответить на эти вопросы один раз. Но звонить раза три с одним и тем же - явный перебор. Но в целом работой компании «Абада» я довольна.
Полезность: 129
Достоинства
1
Высокое качество работ
2
Навязчивый сервис
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?