Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень зажигательная игрушка.

Очень зажигательная игрушка.

Мама купила такую игрушку моей двухлетней племяннице. Та ее нежно полюбила (при том, что побаивается музыкальных поющих игрушек), носит с собой везде уже полгода, посадила короб батареек. У мамы теперь точно такая дома. И, когда все внуки (дети от двух до десяти лет) собираются, они дружно танцуют под нее. А самое для меня удивительное - то, что мой сын тоже охотно танцует, даже просит снимать их на камеру. А ведь я, профессиональный хореограф, уже год не могу от него этого добиться! Так что лягушка меня перещеголяла в мастерстве и выдержке.

Выносливость этой игрушки тоже поражает. Производитель Китай, а оба наших экземпляра выдерживают натиск детских любопытства и привязанности удивительно стойко, даже внешний вид пока соответствует категории "новый".
Полезность: 102
Достоинства
1
Привлекательный внешний вид и приятная в прослушивании запись.
2
Удивительно крепкий механизм, стойко выдерживает многочисленные падения.
3
Не регулируется громкость записи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?