Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское питание "Бабушкино лукошко"

"Бабушкино лукошко" - вкусно и полезно

Мои дети не очень любили баночное детское питание. Я покупала много разных баночек, и единственное, что у нас прижилось, это «Бабушкино лукошко». У этого производителя широкая линейка самых разных продуктов для детей: чаи, соки, овощное, фруктовое и мясное пюре, молочная смесь.

Моим детям особенно нравилось фруктовое пюре. Оно действительно очень вкусное, чувствуются настоящие фрукты. Заграничные баночки им явно проигрывают. Соки и чаи тоже на высоте. Детский травяной чай с мятой помогал успокоиться перед сном, если дети слишком расшалились. Соки вкусные, насыщенные.

Могу сказать также, что питание «Бабушкино лукошко» довольно бюджетное и при этом обладает прекрасным качеством. Так что могу смело рекомендовать его другим мамам.
Полезность: 212
Достоинства
1
имеет натуральный вкус
2
относительно недорогое
3
большой ассортимент продукции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?