Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Веселый малыш и мокрая мама

Веселый малыш и мокрая мама

До года у нас был только один набор уточек для купания, и казалось, что этого вполне достаточно. Но однажды сына купал папа и, усаживая его в ванночку, по неопытности уронил малыша в воду. Ребенок сильно испугался, и с тех пор купание превратилось в пытку для всех родных и соседей - ребенок кричал, выкручивался, не поддавался на уговоры и не обращал внимания на все попытки его развлечь и отвлечь.

Разумеется, в ход сразу пошли всевозможные игрушки, кораблики, книжки-пищалки, мячи и баскетбольные кольца - все, чтобы удержать ребенка в ванной и вернуть былую радость от купания. Вполне достойное место в списке успешных развлечений заняли игрушки-брызгалки. Только, если малыш не очень расположен к купанию в момент знакомства с игрушкой, стоит направлять струю не на него, а на заранее намеченную и оговоренную с ним цель, иначе презентация нового развлечения может провалиться. Однако и не стоит позволять ребенку (или папе) направлять струйку на вас - то, что может показаться забавным в первый день, окажется серьезной проблемой в дальнейшем.

В остальном к данной игрушке никаких нареканий. Стоит только помнить правило, касающееся всех игрушек для купания: если их вовремя не промыть очищающим раствором и не просушить, внутри появляется плесень, которую в дальнейшем будет очень сложно оттуда вывести.
Полезность: 122
Достоинства
1
Яркие, смешные, разные - обязательно привлекут внимание малыша и скрасят купание.
2
Развивают моторику - на них еще нужно суметь нажать и прицелиться, хоть бы и в уворачивающуюся маму.
3
Низкая цена за море удовольствия.
4
Затрудненное очищение внутренних поверхностей - как следствие, риск появления плесени, требуют обработки после каждого купания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?