Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Chester»
Отзыв добавлен


Стильная подача

Стильная подача

На нашей станции метро каждый сезон, то есть осенью и весной, появляется реклама Chester. Реклама эта всегда выглядит очень стильно и сдержанно – натуральные природные цвета, лаконичный дизайн. Отличные фото на отличном, гармоничном фоне. И то же самое в магазине – обувь прекрасно расставлена по полкам, представлена в лучшем свете.

Отдельно оформлен красивый стенд с аксессуарами – ремнями. Но вот почему-то мерить ничего не хочется. Либо обувь выглядит слишком просто и даже грубовато, либо же это какой-то огромный каблук. Хотя огромный понятие относительное – огромный он для меня, человека, который не носит их в принципе.

Впрочем, подруга не раз покупала там обувь. Из последних покупок – зимние сапоги. Осталась очень довольна. Так что если вас не смущают высокие каблуки и не слишком низкие цены (а аналогичный товар можно найти в других магазинах за меньшие деньги) – вам понравится. Ну и в любом случае у вас останется ощущение, что вы обуты в качественную, брендовую обувь, а не какой-то ширпотреб. И цена прекрасно компенсируется этим чувством.
Полезность: 157
Достоинства
1
дизайн
2
красивая реклама
3
хорошее оформление магазина
4
неудобный каблук
5
некоторые модели смотрятся грубовато
6
завышенная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?