Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «"Ламода"»
Отзыв добавлен


"Ламода" - мода на сервис

"Ламода" - мода на сервис

У моей мамы очень широкая нога, и найти на нее обувь проблематично. А на дворе была осень, срочно нужны резиновые сапоги, чтобы не мочить ноги в лужах. Но резиновые сапоги есть далеко не в каждом обувном, а тут еще проблемы с шириной ноги. И мы решили заказать сапоги на «Ламода».

Единственное, мама хотела их так быстро, что не стала дожидаться приезда курьера и бесплатной примерки (это заняло бы несколько дней), а сразу попросила их отправить на пункт самовывоза. (Тогда она смогла бы их забрать уже через сутки). Мы заказали несколько вариантов, на пункте самовывоза померили их все, выбрали наиболее подходящий. Все очень удобно, все для людей.

Вот только сами резиновые сапоги развалились через месяц – оторвалась подошва. Впрочем, мама расстроилась не сильно, так как уже наступили холода. Еще на «Ламода» я заказывала шарфы – курьер привез, предложил померить. Но я мерить не стала – шарф он и есть шарф.

Кстати, к этим шарфам никаких претензий нет, до сих пор служат верой и правдой. А вот покупать платья мама через «Ламода» категорически не хочет, несмотря на бесплатную примерку. В целом, магазин удобный. Это не просто раскрученный бренд, это действительно качество и хороший сервис.
Полезность: 162
Достоинства
1
Удобный сайт.
2
Большой выбор.
3
Качественные марки и бренды.
4
Бесплатная доставка и примерка.
5
Сапоги, купленные на сайте, быстро развалились.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?