Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Флешка обыкновенная

Флешка обыкновенная

Мне срочно нужна была флешка по работе, я зашел в магазин и купил первую попавшуюся под руку. Ей оказалась эта модель. Можно сказать, она самая обычная. Немного великовата, но это не имело значения. Можно найти в этом и плюс — ее сложнее потерять.

Флешка оборудована интерфейсом USB 2.0, что позволяет с высокой скоростью считывать и записывать на нее файлы. Размер 8 Гб сейчас является стандартным. Объема памяти мне хватает. Я его даже не использую полностью, так как в основном на флеш-карте храню текстовые файлы и фотографии.

Флешка оборудована платформой U3 Smart, позволяющей запускать программы на сторонних устройствах прямо с карты. С помощью нее я установил антивирус на флешку, чтобы быть уверенным, что вставляя карту в чужой компьютер, она не нахватается вирусов.
Полезность: 198
Достоинства
1
Интерфейс USB 2.0
2
Платформа U3 Smart
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?