Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для тех, кто хочет отдохнуть в Греции

Для тех, кто хочет отдохнуть в Греции

В последнее время посмотрела груду кинофильмов с подобным сюжетом и была незначительно рада тому, что в Швеции сумели снять довольно увлекательный кинофильм на эту тему.

История элементарна: семья во главе с сильно скупым папой отправляется в Грецию, на отдых в гостиницу, где все включено. И там отец подсчитывает все затраты.

Замечу, что актерский состав мне не знаком и вам наверняка тоже, однако артисты из Швеции имеют все шансы затмить почти всех актеров наших малобюджетных фильмов.

Мой интерес к данному кино возможно в какой-то степени навеян тем, что я сама давно хочу слетать в Грецию на отдых. Но не исключаю, что тем людям, которые не мечтают о путешествии туда, данный кинофильм понравится в наименьшей степени.
Полезность: 135
Достоинства
1
Семейный фильм.
2
Мало смешных моментов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?