Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Великолепный романтический триллер

Великолепный романтический триллер

Я люблю фильмы такого жанра, но, несмотря на это, фильм «Ганибал» длительное время оставался в стороне. Во время просмотра зевала и перематывала сюжет до тех пор, пока не дошла до финальной сцены. И только на ней я поняла, что этот фильм нужно смотреть.

Невзирая на жестковатость сюжета, великолепная игра актерского состава стоит многого. Поставлен фильм очень хорошо, без всяких ляпов. Начало фильма, немного затянуто и вообще не относится к Ганнибалу, но нужно смотреть внимательно, иначе упустите суть. Клариссе Старлинг, которую сыграла Джулианна Мур, приходит письмо от самого Ганнибала и она хочет разгадать его загадку. У нее все получается, она идет прямо к цели, но оказывается, что на Ганнибала охотится его прежняя жертва.

При просмотре не перестаешь переживать за Кларрису и Ганнибала, каким бы плохим человеком он ни был. Фильм мне очень приглянулся, и Ганнибал был не таким уж жестоким.

Всем советую посмотреть этот фильм.
Полезность: 96
Достоинства
1
Великолепный сценарий.
2
Хорошая игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?