Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Мортадель» - производитель мясной продукции отличного качества

«Мортадель» - производитель мясной продукции отличного качества

Я, конечно, понимаю то, что колбаса является не самым полезным продуктом, но не могу обойтись утром без сытного бутерброда с сырокопченой колбасой. Причем такой же и мой муж.

К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше производителей выпускают мясную продукцию хорошего качества, стремясь акцентировать внимание на количестве, а не на качестве. К счастью, «Мортадель» не относится к подобным производителям.


Мне, прежде всего, нравится большой ассортимент различных мясных изделий – много видов колбасы, сосиски, сардельки и многое другое. Плюс все они потрясающе вкусные. Конечно, стоимость этих мясных изделий не самая низкая, но, на мой взгляд, это полностью оправдывается отличным качеством.
Полезность: 115
Достоинства
1
Большой ассортимент продукции.
2
Мясные продукты отличного качества и вкуса.
3
Демократичная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Olga-Tyutneva
Комментарий добавлен
А на это что скажете -Экспертиза показала, что при производстве сосисок «Мортадель» использовалось сырье низкого качества: обнаружен коллагеновый животный белок, частицы хрящевой ткани - менее полноценные компоненты, чем мясо. С сайта росконтроль.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?