Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Даже самый обыкновенный ежик может стать необыкновенным домашним питомцем

Даже самый обыкновенный ежик может стать необыкновенным домашним питомцем

Еж в нашем доме появился четыре года назад. Нашли его вечером, ради интереса решили накормить молоком. Еж уходить не стал: возможно, заблудился, а может привык к тому, что его периодически подкармливают. Ограничивать животное не стали: у нас участок обнесен плотным забором, прорех в нем практически нет, а свободного пространства - уйма.

Есть и хозяйственные постройки, в которых время от времени заводятся всяческие грызуны. Зимовал новый друг в теплом сарае, в углу, заставленном ящиками, а спустя год после приручения стал спокойно относиться к людям, иногда приходит на голос. Это очень забавное и своеобразное животное, но его никак нельзя назвать ручным.

Ежи - ночные хищники, им требуется охотничьи угодья и максимум свободы. Из интернета мы узнали об их образе жизни практически все, дабы среда обитания у питомца была максимально приближена к естественной. Радуют набеги соседских детей: им домашний еж очень нравится, особенно учитывая то, что он без проблем идет в руки: знает, что не обидят.
Полезность: 201
Достоинства
1
Может стать домашним питомцем; Не прихотлив в еде; Долго живет.
2
Грубые колючки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?