Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Internet Explorer»
Отзыв добавлен


Уходящий в прошлое

Уходящий в прошлое

Internet Explorer – это браузер, который еще несколько лет назад пользовался известной популярностью среди пользователей. Это и понятно, потому как Explorer - один из старейших браузеров. Однако в последнее время все изменилось.

Я как пользователь компьютера и интернета отдаю предпочтение другим веб-браузерам, потому как работают они быстрее и стабильнее. Explorer мне лично не предоставляет столько возможностей для плодотворной работы, как его конкуренты.

Некоторое время назад появился IE 11 версии. Однако, на мой взгляд, от своего предшественника 10 версии он отличается мало. Это касается как интерфейса, так и функциональности. Данный браузер по-прежнему не имеет удобной навигации, чего стоит только контекстное меню, вываливающееся на половину экрана и закрывающее собой все остальное.

В плане производительности «осел» также отстает от своих собратьев. Хотя, стоит отметить, в новой версии Internet Explorer предлагает проверку орфографии, то есть о своих пользователях разработчики браузера все же думают. В общем и целом работоспособность браузера далека от ожидаемого, скорее удовлетворительная, чем хорошая.
Полезность: 132
Достоинства
1
Проверка орфографии.
2
Проблемы с установкой.
3
Интернет от Internet Explorer частенько подтормаживает.
4
Некорректно отображаются некоторые сайты.
5
Съедает много оперативной памяти при входе на сайты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?