Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сыр на все вкусы

Сыр на все вкусы

Плавленый сыр нельзя назвать полезным продуктом, но время от времени я его все же покупаю. Предпочитаю сыр в треугольниках, упакованный в фольгу - у него более приятная консистенция, к тому же одного кусочка как раз хватает для сооружения бутерброда. Один из любимых продуктов - сыр плавленый «Хохланд».

Я перепробовала все его разновидности и остановилась на сырках с мясными добавками - окороком, ветчиной, салями. Нравится, что вышеназванные продукты действительно присутствуют в сыре - мелкие вкрапления встречаются довольно часто. К тому же продукт не содержит растительных жиров, что положительно сказывается на его вкусе.

Сыр «Хохланд» продается в картонных круглых коробочках-шайбах. Обычно я покупаю набор-ассорти. Огорчает лишь то, что в каждом наборе есть варианты, которые я не особенно люблю. Например, сыр с грибами или солеными огурцами мне совсем не понравился. Не впечатлил и сливочный - обычный сыр, каких много. Зато «Хохланд» радует ценой - пожалуй, это один из самых демократичных и вкусных вариантов из того, что продается в наших магазинах.
Полезность: 198
Достоинства
1
Разнообразие вкусов.
2
Не содержит растительные жиры.
3
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?