Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сайт знакомств, на котором трудно с кем-нибудь познакомиться

Сайт знакомств, на котором трудно с кем-нибудь познакомиться

Одинокие люди стремятся найти свою половинку, и это естественное желание. Я скептически отношусь к знакомствам по интернету, а после регистрации на сайте mamba.ru моя уверенность в том, что в интернете знакомятся не для серьезных отношений, только укрепилась.

Первое, что мне не нравится в этом сайте, это то, что невозможно проверить человека. Все здесь холостые, а при встрече в реале оказываются женатыми. Все врут по поводу своего возраста и ставят фотографии 10-ти летней давности.

Этот сайт позиционирует себя как сайт знакомств, хотя трудно его таковым назвать. Здесь мало у кого серьезные намерения построить семью или завязать длительные серьезные отношения. Скучно, уныло и бессмысленно искать на mamba.ru кого-то серьезного. Конечно, есть исключения, но это, к сожалению, единичные случаи.
Полезность: 151
Достоинства
1
Помогает скоротать вечер, на сайте много зарегистрированных пользователей.
2
Здесь очень мало адекватных людей, информация при регистрации не проверяется, сайт не поможет найти серьезные отношения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?