Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Drakensang Online»
Отзыв добавлен


За все надо платить

За все надо платить

Drakensang Online — онлайн игра в стиле RPG. Мне она показалась пародией на старенькую игру на ПК Diablo II. Разобраться в Drakensang не сложно. Управление понятное, все функции, встречающиеся в игре, просты для понимания.

В игре три персонажа: варвар, волшебник и лучник. У каждого героя свои уникальные способности и вещи. В начале игры опыт персонажа набивается очень быстро, и повышение следует за повышением.

Развив своего персонажа до пятого уровня, я заметил, что апгрейд его вещей стоит неимоверно дорого. Валюту в игре можно находить на карте, а можно покупать за рубли. Собственно, для второго варианта эта онлайн-игра и создавалась, так как на карте в необходимом количестве валюту найти невозможно.

После обнаружения необходимости платить деньги для нормального развития персонажа, я забросил попытки постараться его развить. Считаю, что такая простая игра не заслуживает того, чтобы вливать в нее деньги.
Полезность: 199
Достоинства
1
Нужно платить деньги.
2
Игра простая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?