Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимый косметический магазин

Любимый косметический магазин

Собираясь купить косметику, чаще всего захожу в один из магазинов «Л’Этуаль». Эта сеть первой пришла в наш город, я к ней привыкла. К тому же именно здесь у меня максимальная скидка. В последнее время часто покупаю декоративную косметику под маркой магазина - особенно хороши лаки для ногтей, пудра и тени. Радуют низкие цены и неплохой выбор оттенков. Еще одна новинка сети - качественная и разнообразная бижутерия.

Из минусов отмечу нехватку тестеров и не слишком компетентных консультантов. Правда, в их помощи я нуждаюсь редко - товары расположены в свободном доступе, их можно внимательно осмотреть, прочитать описание и самостоятельно сделать выбор. Как постоянному клиенту магазин часто присылает мне приглашения на клиентские дни и другие мероприятия. В это время можно сделать бесплатный макияж или пройти программу ухода за кожей, получить подарки и купить косметику по специальной цене.
Полезность: 123
Достоинства
1
Большой ассортимент косметики, парфюмерии и сопутствующих товаров.
2
Удобная система скидок.
3
Не хватает тестеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?