Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобно, практично, стильно

Удобно, практично, стильно

Теплые легинсы – отличная замена любым брюкам и даже колготкам. Купив их однажды, хочется всю остальную одежду подбирать таким образом, чтобы под нее можно было надеть любимые легинсы.

Почему я заполнила шкаф различными легинсами на зиму, а не теплыми брюками? Потому что они, во-первых, очень удобные – не мнутся, не растягиваются, не образовывают складки, не теряют цвет. Можно подобрать легинсы из чистого хлопка – они очень приятны на ощупь и никогда не вызывают раздражение.

Во-вторых, легинсы сегодня в моде. На прилавках магазинов огромное множество моделей различной плотности и цветовой гаммы. В-третьих, они действительно очень теплые. Плотно прилегая к телу, легинсы не пропускают холод и придают максимальное чувство комфорта в любую погоду.
Полезность: 100
Достоинства
1
Удобно
2
Модно
3
Тепло
4
Недорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?