Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный бюджетный диван для тех, кто часто переезжает.

Отличный бюджетный диван для тех, кто часто переезжает.

Купили этот диван себе пока снимали квартиру, выявили сразу несколько плюсов. Во-первых, очень удобен в переноске и перевозке - даже не третий этаж без лифта занести можно было без проблем, так как он разбирается на части и легко собирается обратно.

Во-вторых, чехол легко отстирывается от фломастеров, пластилина, соков и прочих последствий семейной жизни. В-третьих, чехол можно менять (как и все остальные детали этого конструктора - основание, матрас и диванные подушки), если он пришел в негодность или просто хочется что-то изменить в интерьере. Производителем предлагается сразу несколько расцветок.

В-пятых, у него неплохой матрас (брали Бединге Мурбо), что не может не радовать при такой демократичной цене - цене одного матраса за весь диван. И, наконец, в-шестых, по словам ребенка ни один диван так полноценно не заменяет батут.
Полезность: 319
Достоинства
1
Есть возможность выбрать матрас, диванные подушки, ящик для белья, чехол.
2
Легко собирается и разбирается, не проблематичен при перевозке.
3
Надежный каркас, удобный, беспроблемный в стирке чехол.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?