Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сахара»
Отзыв добавлен


Фрагмент официального постера

«Сахара» — классика приключений с погонями и кладами

Раньше мальчишки зачитывались книгами об отважных искателях приключений, о поисках сокровищ, о подвигах и чудесных спасениях. Теперь ими можно засматриваться: «Сахара» — одна из подходящих картин. Да, этот фильмы уже для взрослых: здесь больше крови, рукопашных боев и взрывов. Но этот сюжет об отважных, неравнодушных к чужой беде авантюристах способен пробудить в душе мужчины того самого мальчишку с жаждой насыщенной жизни и великих подвигов в душе.

«Сахара» — это концентрированные приключения, украшенные азартом охоты за сокровищами, поиском исторических разгадок, не приторными, а реалистичными пейзажами дальних стран, отлично прописанными диалогами и, разумеется, обаятельными персонажами.

Главный герой — отважный балагур и тот самый искатель приключений, его верный, бесстрашный и очень харизматичный спутник, идейная девушка-врач, ставящая свое призвание выше собственной жизни — нестареющая классика жанра.

Быть может, окунувшись в опасное очарование чужих приключений, вы тоже захотите «встряхнуться» и раскрасить свою жизнь толикой экстрима. Или путешествий. Ну, в крайнем случае, почерпнете кое-что из области географии.
Полезность: 102
Достоинства
1
В духе Индианы Джонса
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?