Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная и надежная обувь

Качественная и надежная обувь

С германской фирмой Salamander я познакомилась достаточно давно, когда выбирала себе очередные туфли. Продавец посоветовала мне обратить внимание на этого производителя, т.к. они славятся своим качеством и удобством. Одна модель мне очень пришлась по вкусу, да и удобно было в них, поэтому я их приобрела. Оказалась очень удачная покупка, их не пришлось разнашивать как другую новую обувь, да и проносились они очень долго - потом просто надоели.

Поэтому при новых покупках я сначала рассматриваю обувь Salamander. Там много и мужских моделей, как туфлей, так и разных ботинок, мокасин и т.д, поэтому мужу тоже часто покупаем именно этой фирмы. Есть как кожаные варианты, так и из замшы. Носятся хорошо - по крайней мере ни одна из приобретенных пар не разорвалась и не расклеилась. Удобно, что этой марки есть и уход за разным типом обуви как в виде аэрозолей, так и крема с губкой.
Полезность: 187
Достоинства
1
Качественная
2
Натуральные материалы
3
Большой выбор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?