Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимое животное моей девушки

Любимое животное моей девушки

Все привыкли встречать белок только лишь в лесу, но увидеть ее дома - большое удовольствие. Каждый, кто входит ко мне в комнату, удивляется присутствию такого милого и интересного животного. Особенно зверек нравится моей девушке - она часто с ним играет.

Живет белка у меня в обычной клетке, внутри которой поставлено колесо, чтобы она постоянно находилась в движении. Положил несколько толстых веточек – грызун постоянно точит зубки. Иногда я выпускаю белку побегать по дому, но тут нужно следить, так как она может перегрызть провода, поэтому их заранее убираю.

Кормлю животное 2 раза в день, много еды ей не требуется, поэтому корм для белки вообще не проблема. Белку я почти не мою, так как она прекрасно обслуживает себя сама, лишь иногда поливаю ее небольшой струей воды прямо в клетке.

Очень милое и интересное животное, которое всем бы советовал приобрести, особых ухаживаний не требует, много времени с ней проводить не нужно.
Полезность: 5
Достоинства
1
ночью спит
2
очень ручная
3
доброжелательна
4
грызет все подряд
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?