Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный и компактный

Удобный и компактный

Эту модель мне подарили на день рождения прошлой осенью. У нетбука ничем не примечательный дизайн. Никаких изысков. Приятная матовая поверхность корпуса и кнопок. В отличие от глянца, на таком покрытии не остается отпечатков пальцев.

У аппарата удобные кнопки. Они относительно большие, и по ним легко попадать пальцами. Тачпад немного неудобен. Мне он кажется недостаточно чувствительным.

Нетбук весит почти как планшет. Я его ношу в сумке через плечо и вес абсолютно не ощущаю. Еще в сумку могу бросить зарядное устройство. Оно компактное и не занимает много места.

Батарея меня радует. В инструкции указано, что нетбук в активном режиме работает 3 часа, у меня же он работает до пяти. Начинка средняя. Для офисных программ и серфинга в интернете ее хватает. Можно даже поиграть в легкие игры.
Полезность: 202
Достоинства
1
Компактный
2
Матовое покрытие
3
Батарея
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?