Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Премиум-корм по эконом-цене

Премиум-корм по эконом-цене

Стараюсь кормить своих кошек сбалансированными кормами, но тратить на них слишком много не могу. Как-то обратила внимание на незнакомые белые пакеты сухого корма «Наша марка» для кошек. Цена показалась удивительно низкой. Продавщица зоомагазина рассказала, что это российский продукт премиум-класса, качество хорошее, покупают неплохо. Решила попробовать и купила небольшую упаковку корма для кошек старше 7 лет (цыпленок с рисом).

Дома внимательно прочитала этикетку. Понравилось, что корм не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. Содержание животного белка чуть более 20%, для недорогого корма это неплохо. В состав включены витамины и важные для кошек микроэлементы, в том числе и таурин. Гранулы мелкие, треугольные, запах нейтральный.

Насыпала корм котам - они съели с аппетитом. Пакет закончился быстро, планирую купить следующую порцию. Не знаю, перейдем ли мы на «Нашу марку» полностью, но время от времени приобретать его точно буду.
Полезность: 263
Достоинства
1
Очень доступная цена.
2
Хороший состав, не содержит ароматизаторы и красители.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?