Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Честная программа

Честная программа

Некоторые полагают, что «Контрольная закупка» просто делает рекламу заказчикам, и если это не реклама, кому тогда нужно спонсировать проект. Если вы тоже такого мнения, то я попробую его изменить.

«Контрольная закупка» действительно отдает проверяемые объекты на независимую экспертизу. Моя мама в настоящее время работает зав. лабораторией на ООО «Кимрском хлебокомбинате». Я не знаю, как продукция этого маленького завода попала на первый канал, но они сами звонили моей маме и сказали, что хотят сделать новым участником передачи продукцию завода.

Хлебокомбинат, конечно, согласился, и рабочие канала приехали на завод, для того чтобы заснять процесс производства - в данном случае баранок, а также запросить необходимые документы.

Продукция хлебокомбината вышла в финал. Спасибо моей маме за такие вкусные баранки и «Контрольной закупке» за представленную рекламу.
Полезность: 190
Достоинства
1
Полезная и интересная передача.
2
Дает объективное знание о товарах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?