Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Он видит все, даже ложь

Он видит все, даже ложь

Сериал «Менталист» - самый лучший детектив на телеканале ТВ3, из всех, что я видела. Мы с супругом смотрим его с огромным наслаждением. Превосходный простой детектив, смотрится без особого напряжения, хотя и говорится в нем про расследования убийств. Ход событий очень занимателен. Любая новая серия – свежее дело. Чем дальше, тем интересней!

А Саймон Бейкер (Патрик Джейн) просто превосходный актер. Его ухмылка сражает меня раз за разом наповал. Его персонаж считается главной изюминкой данного телесериала. Другие артисты мне, кстати, тоже очень пришлись по душе. Ведь у каждого свой нрав, но отношения не затмевают расследования, что сильно радует. Просмотр каждой серии для меня, это проверенный метод приподнять настроение.
Полезность: 138
Достоинства
1
Интересная игра героев.
2
Сериал заставляет думать.
3
Сериал хорошо снят.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?