Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Декоративный зверек для дома

Декоративный зверек для дома

Вот уже почти два года в нашей семье живет карликовый белый кролик по кличке Снежок. Зверька мы взяли для младшей дочки, и в ее комнате обустроили ему клетку со всеми необходимыми приспособлениями: поилкой, лотком с туалетным наполнителем, лотком для корма.

Карликовые кролики, как правило, очень ласковые создания. Они любят общаться с людьми, с удовольствием дают себя погладить даже малознакомым людям. Наш Снежок большую часть дня проводит вне клетки, но тут за ним нужно следить, потому что он уже несколько раз пытался грызть провода и обувь в прихожей.

Летом кролик гуляет на специальной шлейке во дворе нашей дачи. В городских дворах такого любимца лучше не выгуливать, потому что собаки воспринимают его как добычу.
Полезность: 394
Достоинства
1
Ласковый и нежный любимец.
2
Необходимо специальное оборудование: клетка, поилка, наполнитель для лотка и т.п.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?