Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Флемоклав солютаб" помог нам вылечить бронхит

"Флемоклав солютаб" помог нам вылечить бронхит

Сын заболел бронхитом, и педиатр выписал ему антибиотик «Флемоклав солютаб», так как «в одиночку» таблетки от кашля с болезнью не справлялись. От уколов мы отказались, поэтому выписали пилюли. Скажу сразу, стоят они недешево, но когда это лечение было «бесплатным»?

Принимали по 1 таблетке 2 раза в сутки, утром и вечером во время приема пищи. Одновременно с «Флемоклавом» стали пить «Линекс», так как антибиотики вредны для желудка и нарушают флору кишечника. На голодный желудок эти таблетки тоже лучше не принимать, появляется тошнота и головокружение.

Таблетка имеет большие размеры, поэтому ее лучше растолочь в ложке или разжевать, если ребенок сможет. Наш курс лечения составил 7 дней. Уже на 2-й день сын стал меньше кашлять, ночь прошла почти спокойно. Через неделю мы были абсолютно здоровыми и нас выписали.
Полезность: 216
Достоинства
1
эффективность
2
цена
3
большой размер таблетки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?