Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальный продукт для ухода за собой

Идеальный продукт для ухода за собой

Кокосовое масло я открыла для себя более 5 лет назад после поездки в Таиланд. Теперь я покупаю его в весьма внушительных масштабах и часто задаю вопрос: как раньше я жила без этого средства?

Я покупала кокосовое масло нескольких марок, и не заметила особой разницы. Однако есть несколько критериев правильного выбора. Во-первых, в этом продукте не должно быть никаких добавок, т.е. масло должно быть пригодным для употребления в пищу. Во-вторых, в холодильнике масло должно застывать и становится белым и твердым, как воск, а при комнатной температуре - прозрачным и жидким.

Кокосовое масло чаще всего я использую в чистом виде - для волос, тела и лица. На голову я могу нанести его за 2-3 часа до мытья. Оно отлично смывается шампунем, а волосы после такой маски становятся мягкими и блестящими. Что касается кожи, необходимо учитывать индивидуальные особенности.

Например, мою кожу оно может подсушить, если вокруг слишком сухо. Поэтому при использовании кокосового масла для лица и тела я стараюсь пить больше воды и поддерживать оптимальный уровень влаги воздуха. В этом случае эффект очевиден и даже превосходит результат от действия многих люксовых кремов.
Полезность: 158
Достоинства
1
Многофункциональность.
2
Эффективность.
3
Низкая цена.
4
Быстро портится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?