Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ингалипт»
Отзыв добавлен


Дешевое, но эффективное средство от болей в горле

Дешевое, но эффективное средство от болей в горле

С аэрозолью «Ингалипт» я знакома еще с детства, как и многие другие. Это одно из самых распространенных средств против болей в горле, заболеваний верхних дыхательных путей. Лекарство это недорогое, но достаточно эффективное, если использовать его постоянно. Состав хороший, натуральный, содержит масло эвкалипта и масло мяты. В моей домашней аптечке это средство всегда имеется.

Когда у моего ребенка заболело горло, то врач тоже назначила этот аэрозоль. В инструкции указано, что рекомендуется детям только после 3-х лет, но меня успокоили, что ничего страшного. Я побрызгала малышу (1,5 года) горло, но это только спровоцировало сильный приступ кашля, поэтому больше я не решилась повторить процедуру. Наверно все-таки стоит прислушаться к инструкции и использовать аэрозоль детям постарше.
Полезность: 356
Достоинства
1
Недорогой
2
Хороший состав
3
Эффективный
4
Достаточно резкий вкус
5
Не рекомендуется детям до 3-х лет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?