Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фаст-фуд вредный, но вкусный

Фаст-фуд вредный, но вкусный

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс» - удобное место для быстрого перекуса или встреч с друзьями. Конечно, еду в этой закусочной нельзя назвать полезной - она вкусная и доброкачественная, но очень калорийная. Чтобы не нанести вреда фигуре, стараюсь ограничивать число походов в «Макдональдс» и внимательно слежу за тем, что ставлю на свой разнос.

Чаще всего я заказываю простой гамбургер или «Чикен Макнаггетс» - кусочки курицы в панировке, обжаренные во фритюре. Иногда позволяю себе пирожок с фруктовой начинкой. В качестве здорового дополнения можно взять овощной салат без соуса и чай. Важно и правильно выбрать ресторан. Я предпочитаю посещать точки, удаленные от туристических маршрутов - там уютнее и нет огромных очередей.
Полезность: 117
Достоинства
1
Вкусно, контроль за качеством
2
Большинство блюд очень калорийны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?