Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Журнал для девушек

Журнал для девушек

Журнал Elle girl я начала покупать, когда училась в университете. Читала с удовольствие и до сих пор храню те старые номера. Нравилось все - и манера подачи материала, и обилие интересных советов по моде, косметике, оформлению комнаты, кулинарии. С удовольствие читала юмористические повести, которые публиковали на манер сериала, растягивая на десяток номеров. Любимыми темами были «Моя комната», кулинарные секреты от шеф-поваров, а также забавный сонник.

К сожалению, через пару лет дизайн журнала изменился. Сначала я огорчилась, но потом поняла, что все самое интересное осталось на его страницах, разве что оформление стало чуть иным. В общем, журнал продолжаю покупать и читать, хотя уже вышла из студенческого возраста.
Полезность: 116
Достоинства
1
Интересные материалы, красивые иллюстрации
2
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?