Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


А ведь в книге все по другому

А ведь в книге все по другому

Игра актеров на высочайшем уровне. Однако я не могу смотреть данный кинофильм без боли, поэтому что весь смысл книги исказили.

«Унесенные ветром» - одна из моих обожаемых книг. В ней повествуется о сильном нраве молодой женщины, ее стальной воли, неженской находчивости и героизме. Скарлетт в романе - это эталон для подражания. Ведь сколько всего на нее свалилось.

Однако люди, не читавшие данной книги, видят ее другой. В кинофильме видится совершенно безголовая легкомысленная женщина – своенравная лицемерка, эгоистичная персона. А где же ее стержневые мысли, куда они делись? Я понимаю, что в один кинофильм все невозможно вместить, однако не настолько же.

Брат и муж эту книгу не читали, кое-как посмотрели кинофильм. Говорят, что это просто странная мелодрама про глупую девушку. Поэтому кинофильм доносит совершенно другой смысл. Однако можно получать удовольствие от игры актеров.
Полезность: 111
Достоинства
1
Отличная игра актеров
2
Исказили книгу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Фильм "Унесенные ветром"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?