Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Горчичная маска для волос

Как мне помогла маска для роста волос из горчицы

Когда я подстригла волосы, я очень об этом пожалела, так как короткая прическа мне совершенно не шла. Я хотела как можно быстрее отрастить волосы, поэтому стала в интернете искать всяческие способы это сделать. Практически на каждом сайте предлагали попробовать горчичную маску для роста волос. Отзывы о маске для волос из горчицы были самые разные, но я решила попробовать.

К моему удивлению, маска мне помогла. За 3 месяца у меня волосы отрасли почти на 8 сантиметров, они стали немного гуще. Я делала маску из горчицы, яйца и масла, наносила один раз в неделю.

Одно, что мне не понравилось, это то, что маска жжет. Сначала не очень, но потом начинает все сильнее печь голову, поэтому применять ее можно только 15-25 минут. Также следует всегда помнить о пропорциях, иначе может пережечь волосы, что со мной однажды и случилось. После этого случая пришлось делать питательные маски, чтобы восстановить волосы
Полезность: 170
Достоинства
1
Эффективность
2
Дешевизна
Недостатки
1
Сильно жжет волосы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?