Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ivan_carevich_i_seryi_volk_2

Неудачная породия на русские сказки

Меня разочаровала еще первая часть этого мультфильма. Абсолютно не смешные шутки и даже голос Охлобыстин ни коим образом не спас мультфильм. Пожалуй это самый худший мультфильм студии "Мельница".

Сценарий ко второй части видимо написан другим человеком. И сценарий этот бездарный. Сцены не связаны между собой. Зачем-то приплели Мюнхгаузена, хотя к русской сказке он никакого отношения не имеет. Сюда же нелепым образом впихнули политические мотивы. Сценарист наверное хотел писать "на злобу дня", однако, у него это не вышло.

Люди выходили из зала. А это худшая оценка фильму. Похоже, что "Мельница" исчерпала себя. Наверное, ей не стоит снимать продолжения продолжений. Лучше нанять хорошего сценариста и обратиться к другим русским сказкам. А их у нас, Слава Богу, не мало.

Моя оценка мультфильму 3- с натяжкой.
Полезность: 97
Недостатки
1
Несвязанный сюжет
2
Плоский юмор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?