Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Mercedes-Benz 190 Шик 90-х

Mercedes-Benz 190 Шик 90-х

Mercedes-Benz 190 W201 кузов признан классическим автомобилем. Лихие 90-ые уже далеко, и этот автомобиль можно считать как семейным, так и городским. Машина состоит из одних плюсов.
1. Благодаря небольшому объему двигателя (рассмотрим 2,0 дизельный), в среднем, расход по трассе составляет 4,5-5 литров дизельного топлива на 100 км, а в городском цикле – 5,5-6,5 литров. Согласитесь, для такого автомобиля – неплохо!
2. Огромное преимущество дает «фишка» Мерседеса – «падающие» на повороте колеса. Причем наклон шин зависит от остроты угла. Этот Mercedes может с легкостью развернуться на участке 2,5 на 2,5 метра в 2 подхода.
3. Стоит отметить и цены на запчасти. Вы удивитесь, но оригинальные запчасти стоят меньше чем на Жигули. И конечно, ресурс запчастей служит все 100%, а иногда и больше.
Полезность: 259
Достоинства
1
Маленький расход топлива
2
Маневренность
3
Классическая красота
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?