Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересная игра, не надоела даже через 2 года

Интересная игра, не надоела даже через 2 года

Уже около 2 лет мы с мужем фанаты игры «Манчкин». У нас есть и базовый набор. И всякие дополнения и разновидности. В эту игру можно играть компанией от 2 до 6 человек. Конечно, чем больше игроков, тем быстрее, но и интереснее.
В игре 2 вида карт «двери» и «Сокровища». Встречая монстров при открывании дверей, в случае победы – получаешь уровни и сокровища, в случае проигрыша – теряешь уровни и, чаще всего, что-то еще. Важно внимательно читать все карты. Потому, что каждый класс, раса, «разовая шмотка» и т.п. имеет свои нюансы, может давать преимущества, и важно уметь этим пользоваться. Помогать сопернику тут – не дело. Если только вы не играете большой компанией и не замышляете заговор против одного из игроков (в этом случае можно помогать друг другу). Игра интересная, азартная, с годами не надоедает. Легко комбинируется с дополнениями типа «Двуручный чит», «Безбашенные подземелья». Есть еще самостоятельные варианты «Манчкин-Ктулху», «Пиратский Манчкин» (оба у нас есть). Стоит набор в среднем рублей 500-700
Полезность: 143
Достоинства
1
Интересная
2
Не надоедает
3
Можно играть вдвоем или компанией
4
Много разных дополнений и приложений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?