Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


The_normal_heard

Мужчины не поймут

Заинтересовалась фильмом потому, что там играет один из моих любимых актеров. А именно Джим Парсонс. Прочитала описание фильма, где упоминалось, что Парсонс играет гея. Я не гомофоб, поэтому спокойно скачала фильм. Тема гомосексуализма является главной темой фильма.

Действия происходят в 80-е годы. Фильм рассказывает о возникшей в Нью-Йорке эпидемии СПИДа. Правительство закрывает глаза на проблему только потому, что она касается секс-меньшинств.

Если говорить об актерском составе, то он потрясающий! Там снимается Джулия Робертс, Джонатан Грофф, Тейлор Китч и др. Фильм довольно интересный и трогательный, если отбросить предрассудки. В некоторых сценах слишком явно демонстрируется однополая любовь, поэтому мужчинам смотреть этот фильм не советую.
Полезность: 128
Достоинства
1
Открывает пороки правительства
2
Заставляет пересмотреть свои жизненные позиции
Недостатки
1
Присутствуют постельные сцены
2
Автор одобряет гомосексуализм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?