Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


LG F12A8HD5

LG F12A8HD5

Мы с супругом долго выбирали стиральную машинку и остановили свой выбор именно на этой модели. Цена, конечно, немного больше, чем на "Индезит" и "Самсунг", но все же.... Купили, установили... И началось счастье! Мне понравилось то, что в машине есть режим стирки пуховых одеял. На этом режиме можно стирать подушки, что, безусловно, удобно. Также есть удобная функция 30-минутной стирки (идеально подходит для слабозагрязненных вещей или вещей для ежедневной носки). Расход воды на цикл меньше, чем у других производителей. Точно сказать литраж невозможно, так как все зависит от загруженности и выбора режима. Вибрация при отжиме – минимальная, можно загрузить машинку, включить и лечь спать. Если выбирать по баллам, машинка получает 10 или 10! Рекомендую.
Полезность: 7
Достоинства
1
Безшумная
2
Маленький расход воды
3
Много режимов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Dilyara-Nabieva
Комментарий добавлен
Если кто в поисках новой стиральной машинки, то советую такую как у меня WD14H540OE. Со своего личного опыта скажу, что она полностью без изъянов –идеальная. Не дешевая, но она каждую свою копеечку отрабатывает так, что ни капли, ни разу не пожалели что ее выбрали. Стирает как эксперт, с детскими вещами справляется на раз, больше нет таких момент что, что -то не до стирала или плохо выполоскала. Результат всегда выше всех похвал.
Naduxa
Комментарий добавлен
У меня Занусси тихо стирает по сравнению с Индезитом. Индезит тоже так шумит, как будто взлетать собирается.
Lena-Voloh
Комментарий добавлен
У моей сестры стиральная машинка сименс, очень хорошая. Моя индезит вообще ей в подметки не годится. Стирает идеально, работает почти бесшумно, на ночь даже могут включать. А моя как вертолет, гудит так что весь дом слышит что у меня стирка дома.
Alika-Malinova
Комментарий добавлен
Если покупать стиральную машинку то нужно выбирать не по дешевле а покачественней и повыносливее, чтобы потом локти не кусать. Мы пока не планируем покупку. Мне от родителей досталась стиралка сименс, она им прослужила 5 лет и мне уже 4 года служит. Надеюсь, что никогда не придется ее менять. Стирает она очень хорошо, да и собрана с качественных материалов, не то что сейчас штампуют в Китае, абы коробка была и та с тоненького металла. Если брать, то сименс или бош и чтобы была немецкой сборки.
Vera-Dolohova
Комментарий добавлен
Меня задрала моя стиралка SamsungМ1001. Когда идёт стирка, вся кухня дребезжит так, как будто рядом парад в честь 9 мая проходит. Тем не менее, стирает она качественно, и я боюсь что если купить что-то новое, то оно будет тихим, но стирать будет хуже. Или нет? Что делать?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?