Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действительно помогает

Действительно помогает

После родов у меня сильно начали выпадать волосы, это было кошмар, раньше у меня выпадали волоски, но не так сильно. А что делать, я не знала, так как раньше не сталкивалась с этим. Средство «Эсвицин» мне порекомендовали в аптеке.

Препарат идет как от выпадения волос, так и для их укрепления. Баночка белая с красной крышкой, совсем не удобная, и мне пришло перелить его в другой флакон. Наносить нужно на корни каждый день и не смывать.

Плюс, что у средства нет ни цвета, ни запаха. Надо сказать, что препарат действительно помогает! И помогает хорошо, но нужно запастись терпением, сразу волосы не отрастут, нужно время.

Советую всем, кто страдает подобными проблемами попробовать этот препарат! Средство не из дешевых, но результат стоит того.
Полезность: 122
Достоинства
1
Помогает от выпадения волос.
2
Продается в аптеках.
Недостатки
1
Неудобная баночка.
2
Дорогое.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?