Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Многофункциональное средство Жидкое мыло с экстрактом ромашки «Домашнее мыло Агафьи»"

Многофункциональное средство Жидкое мыло с экстрактом ромашки «Домашнее мыло Агафьи»"

Жидкое мыло с экстрактом ромашки «Домашнее мыло Агафьи»
С недавнего времени я стала пользоваться этим мылом, которое может заменить ряд других моющих средств. Это мыло имеет густую консистенцию, что позволяет использовать его экономично. Имеет приятный запах ромашки. Данное мыло моя семья использует для мытья рук. Особенно это нравится ребенку, так как обычное туалетное мыло нужно мылить, крутить в руках, да еще оно падает и скользит из маленьких рук. А у этого мыла есть дозатор, который позволяет легким нажатием руки выдавить на ладонь необходимое количество средства.
Это мыло отлично пенится и заменяет мне моющее средство для посуды. Другие моющие средства вызывают у меня сильное раздражения и сухость кожи рук, а «Домашнее мыло Агафьи» в вопросе мытья посуды меня очень устраивает.
Кроме всего прочего это мыло подходит для заправки моющего пылесоса, для чистки мебели, ковров и паласов.
Влажную уборку в доме, мытье пола я тоже провожу с добавлением в воду для мытья «Домашнее мыло Агафьи». Оно прекрасно справляется с жиром на линолеуме в кухне.
Кроме всего прочего его можно использовать для стирки небольших вещей, замачивания кухонных полотенец и салфеток.
Среди недостатков можно выделить только не совсем эстетичную упаковку этого мыла. Это большой прямой, литровый флакон. Не совсем красиво. Но эту проблему я решаю следующим образом: отливаю часть мыла в более привлекательный и изящный флакон от другого жидкого мыла . В целом мыло меня очень устраивает. Со своими функциями оно справляется на «ура».
Полезность: 216
Достоинства
1
приятный запах, хорошо справляется с грязью, не сушит кожу, многофункциональное
Недостатки
1
некрасивая упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Нравится это мыло.Покупаю его и на кухню и в ванной стоит.Кожу не стягивает и такого флакона на долго хватает
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?