Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобные и экономные подгузники для плавания

Удобные и экономные подгузники для плавания

Мы с 5 месяцев посещаем детский бассейн. С самого начала у меня не было желания тратить деньги на одноразовые подгузники для плавания. Поэтому мы купили подгузник "Непромокашка". Ни разу о такой покупке я не пожалела.

Я бы назвала его трусиками, нежели подгузником.

Я не переживала перед каждым сеансом бассейна, кончились ли у меня подгузники для ребенка. Просто кидала в сумку "Непромокашку".

Сбоку они имеют два ряда кнопок, что позволяет регулировать объем по талии и ножкам по анатомии вашего ребенка. Ведь все дети разные, и пропорции у всех разные.

В отличие от одноразовых подгузников, трусики "Непромокашка" не выпускали то, что ребенок пописал. Мы выходили из воды и сливали это в фильтр. Опыта, что ребенок покакал в подгузник в бассейне у нас не было.

После бассейна я просто промывала их теплой водой и вешала сушиться. Высыхали они быстро, буквально за пару часов.

Ткань трусиков изнутри покрыта сеточкой. Несмотря на то, что у моего малыша очень чувствительная кожа, никаких реакций на ткань я не заметила.
Полезность: 205
Достоинства
1
Регулировка размера с помощью кнопок
2
Невысокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?