Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Многофункциональная недорогая коляска

Многофункциональная недорогая коляска

Коляска очень удобная, многофункциональная и, что в наше время немаловажно, недорогая. Наш бюджет был достаточно ограничен, мы не имели возможности купить коляску-люльку и прогулочную коляску. Поэтому мы искали коляску для ребенка, в которой он сможет и сидеть на прогулке, и спать. Нам очень понравилась данная модель. Объясню, почему.

В такой коляске ребенку удобно и спать, и сидеть (наклон спинки возможен в нескольких положениях). Спальное место в ней очень широкое, что позволяет комфортно лежать даже в объемном зимнем комбинезоне. Бампер коляски отстегивается, что дает возможность с легкостью достать подросшего ребенка из коляски. На первый взгляд коляска кажется очень большой в сложенном виде. Но на самом деле все колеса отстегиваются (в таком состоянии она легко помещалась в багажник Matiz).

Мы живем на Урале и в районе с сильными ветрами. Мне было важно найти коляску, в которой ребенок будет хорошо закрыт от солнца в жару, от ветра в холод. Капор этой модели опускается до бампера. Имеется чехол на ножки. В таком виде малышу в коляске не страшен ни ветер, ни дождь.

Конечно, коляска не идеальна. Есть и минусы. Но их немного. Вес коляски достаточно большой. Если вам необходимо поднимать коляску, то лучше выбирайте модели-трости.

На период сильной грязи и талого снега такие передние колеса совсем не подходят - они забиваются и перестают крутиться. Поэтому если вы живете в месте, где мало асфальта, или гуляете в парке, лучше выбирайте модели колясок с другим креплением на передних колесах (Jetem есть аналоги, но с другими колесами).

Дождевик, который прилагается к этой модели коляски, не имеет окошка, только перфорацию. В таком дождевике ребенку быстро становится душно. Я практически не пользовалась им: долго с ним не погуляешь, а быстро добежать можно, просто опустив капор до конца.

Полезность: 191
Достоинства
1
Капор закрывается до самого бампера, но имеет смотровое окно сверху.
2
Поворотные колеса.
3
Большая корзина для продуктов и игрушек под коляской + карман для мелочей.
4
Почти все детали коляски снимаются для стирки.
Недостатки
1
Передние колеса перестают ехать от грязи или талого снега.
2
Большой вес.
3
Непристегнутый ремнями ребенок сползает вниз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?