Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изысканное мороженое для особых случаев

Изысканное мороженое для особых случаев

В супермаркетах я всегда задерживаюсь у холодильника с мороженым. Красивые пластиковые коробочки мороженого Viva la Crema неизменно привлекают мое внимание. Но так как стоит такое мороженое довольно дорого – 350-400 рублей за килограммовую упаковку, то покупать его приходится нечасто, по особым праздничным случаям.

Viva la Crema – это даже не совсем мороженое, а, скорее, десерт из мороженого. Производитель выпускает 13 видов продукции с различными добавками: сливочно-пломбирные «Марскарпоне с ягодами», «Персик и маракуйя», «Грецкий орех», «Шоколад и лесные орехи», «Миндаль и карамель», «Клубничное», «Тирамису», «Вишня в шоколаде», «Карамельное капучино», «Фисташка», «Трюфель», а также сорбеты «Клубника и малина», «Черная смородина».

Я попробовала почти все эти десерты, и все они мне очень понравились! Прекрасный вкус, кусочки фруктов, ягод, орехов, печенья в оптимальном количестве и в идеальном сочетании. Я тщательно изучила довольно внушительный список ингредиентов на каждой упаковке, и, к своей радости, не обнаружила там никаких подозрительных добавок или, что еще хуже, растительных жиров. Все очень натуральное и вкусное. Отличное мороженое! И очень красиво смотрится при подаче – цветными слоями.

И еще бонус: пластиковые коробочки из-под мороженого очень удобно потом использовать как контейнеры для пищевых продуктов или для хранения мелочей.
Полезность: 265
Достоинства
1
Вкусное качественное мороженое из натуральных ингредиентов, без растительных жиров.
2
Разнообразие вкусов - 13 видов десертов на основе мороженого!
3
Пластиковые контейнеры из-под мороженого пригодятся в хозяйстве.
Недостатки
1
Высокая цена - 350-400 рублей за килограммовую упаковку.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?