Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Busiki-kolechki.ru - интернет магазин бижутерии и аксессуаров

Busiki-kolechki.ru - интернет магазин бижутерии и аксессуаров

"Бусики-колечки" – интернет-магазин аксессуаров, косметики, сувениров и подарков. Ассортимент магазина просто огромен, каждый день здесь можно найти что-то новенькое: от самых простых украшений до элитных авторских работ. Меню сайта очень удобное и позволяет быстро найти то, что нужно именно вам. Все товары разделены на категории, а в выбранном разделе можно выставить диапазон цен, цвет и новизну товара.

Оплатить покупки возможно банковской картой, Webmoney, квитанцией в любом банке или наложенным платежом. Посылки очень хорошо упакованы, товар тщательно проверяют перед отправкой, так что брака не бывает. В магазине часто проходят распродажи с приличными скидками, в разделе «только сегодня» - ежедневные скидки на разный товар. Кстати, при заказе от 3 тысяч рублей, доставка совершенно бесплатная, а при регистрации на сайте и подписку на новости, «Бусики-колески» дарит сто рублей в подарок на ваш первый заказ.
Полезность: 127
Достоинства
1
Большой выбор
2
Частые распродажи
Недостатки
1
Нет золотых украшений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?