Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимая вещь для хозяйки

Незаменимая вещь для хозяйки

Это одна из недорогих мультиварок с большой чашей на 4,5 л. Имеет она 10 программ, замечательную книгу рецептов, и чудесно готовит. Самое главное - все просто, очень вкусно и на самом деле полезно. Без зажарок, без дыма, копоти и брызг от кипения. Очень прельщает то, что есть отложенный старт и поддержание тепла, также есть функция подогрева.

В наборе с мультиваркой идут две специальные ложки, одна плоская и одна, как черпачок для супа. Она очень удобна в уходе, ее очень легко мыть. У мультиварки имеется влагосборник, туда стекает лишняя влага и после применения ее надо сливать. Действительно мультиварка очень экономит время, а это очень важно тем, у кого есть маленький ребенок, так как времени на готовку совершенно не хватает.
Полезность: 212
Достоинства
1
Многофункциональная
2
Недорогая
3
Экономит время
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?