Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая, но качественная!

Недорогая, но качественная!

Совсем без пудры жить не могу, компактную не люблю. Путем долгих экспериментов, после кучи выкинутых денег и немалых расстройств сделала я для себя вот такое открытие — компактную пудру «Рута» от производителя «АВ Тауэр». Очень приятная во всех отношениях вещь — без выраженного запаха, тонов довольно много, но все они естественны, я пользовалась несколькими, ни один не выглядел, как маска, не был ни слишком бледным, ни слишком ярким.

Ложится она тоже хорошо, ровно, и практически незаметна на лице. Только выравнивает цвет, при этом не оставляя следа. Кожу не сушит, не осыпается и не «сгорает» на лице, как бывало даже с очень дорогими пудрами в жаркое время, допустим. И стоит рублей 60-80, что тоже не может не радовать!
Полезность: 229
Достоинства
1
Приятна на лице
2
Ровно ложится
3
Надолго хватает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?